Санкт-Петербург: недвижимость класса «эконом» в Кудрово

22 июля 2015

Квартиры в классе «эконом» в Кудрово

Агломерация жилых комплексов в Кудрово — это множество новостроек на востоке Санкт-Петербурга. Этот новый район обещает стать одним из самых перспективных для инвестиций в последние годы. Практически ежедневно тут сдаются в эксплуатацию новые дома и учреждения. У многих сложилось впечатление, что Кудрово это элитный район, куда заселяются люди исключительно с высоким достатком. Однако, это далеко не так. В сети жилых комплексов можно найти бюджетную недвижимость класса эконом.

Найти недорогой вариант можно в жилом комплексе Вернисаж. Он находится чуть южнее от центра Кудрово. Выполнен комплекс в архитектурном стиле смеси позднего ренессанса с европейским модерном. Всего будет 6 корпусов, последний из которых обещают сдать к 2017 году. Согласно планам, район будет наполнен детскими и железными площадками. Уже сейчас есть футбольное поле. Цена за студию колеблется от 1.5 миллионов до 2. В эту стоимость входит полная подготовка к чистой отделке и стеклопакеты на окна. В холлах и подъездах будут висеть репродукции знаменитых картин. Селикатные межкомнатные двери также входят в стоимость.

Ещё одним неплохой бюджетный вариант предлагает компания Сэлт Сити. Их жилой комплекс «Семь столиц» будет иметь несколько кварталов. Находится комплекс в наиболее развитой, в плане инфраструктуры, части Кудрово. Рядом есть торговый центр Мега-Дыбенко, несколько аптек, спортзал, множество кафе и магазинов. Станция метро Улица Дыбенка расположены в 15-ти минутах ходьбы. Задумка планировщиков заключается в копировании каждым из 7 районов комплекса одной европейской столицы.  Студия в таком доме будет стоить 2.5 миллионов рублей, а 1 комнатная от 3.8. Это можно назвать эконом вариантом, особенно если учесть, какие цены на подобное жильё в самом Питере.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?