Сданные жилые комплексы в Кудрово: обзор

15 октября 2015

Для тех, у которого нет времени ожидать пока закончится стройка того или иного объекта, всегда есть возможность купить квартиру в уже сданном в эксплуатацию доме. Это несет свои плюсы – жилплощадь можно осмотреть и пощупать. В Кудрово можно приобрести такую недвижимость.

 ЖК «Прогресс»

В этом квартале сдан в эксплуатацию один дом. По плану застройщика «Мавис» их должно быть шесть, а к ним добавится и седьмое здание с паркингом. Полностью комплекс будет закончен в 2019 году, а пока можно купить квартиру в готовом доме.4

Этот застройщик хорошо зарекомендовал себя в строительном бизнесе, ведя одновременно три объекта и не допуская «съезжания» сроков ни на одном из них. Однако есть некоторые недостатки инфраструктуры, не зависящие от него. Это проблема транспорта – до метро далековато и все нарастающая беда с пробками.

ЖК «Австрийский квартал»

Здесь в эксплуатацию сдано два дома и еще два будут распроданы в 4 квартале этого года. Здесь будут квартиры студии, а так же варианты с одной, двумя и тремя жилыми комнатами. Застройщик так же предлагает базовую отделку.
Согласно плану благоустройство территории предполагает место для развлечения детей, спортивные площадки, аллеи для прогулок, парки и скамейки. Так же застройщик планирует построить на этой территории широкую инфраструктуру, которая будет включать в себя 5 школ и 9 детских садов.

ЖК «Флагман»

Данный жилой комплекс состоит из одного дома, ориентированного на потребителя с особыми запросами, уже готового к эксплуатации. 25этажное здание имеет 408 квартир и находится в районе, удобном для доступа к транспорту. Буквально в течение десяти минут с помощью общественного транспорта, до которого легко дойти пешком, можно добраться до станции метро «Дыбенко».

Застройщик позаботился о территориях, прилегающих к дому, устроив там парковки, мусорную зону, место для детских игр. Стоит учесть, что инфраструктура самого поселка Кудрово находится в стадии строительства, в районе этого дома можно найти необходимые магазины и развлечения.

Недалеко от задания, примерно на расстоянии километра находится лес. В целом положение с экологией в этом районе благоприятное, так как он находится на значительном отдалении от промышленных предприятий и самого Санкт-Петербурга.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?