Содержание квартиры комфорт-класса обойдется дешевле класса «эконом»

30 сентября 2015

Разница в стоимости эксплуатации может составить до 30%. Разница в размере стоимости коммунальных услуг объясняется использованием современных энергосберегающих технологий, применяемых при возведении жилых комплексов комфорт-класса. Кроме того, заметная экономия возникает и на этапе ремонта, к которому прибегают покупатели квартир эконом-класса после получения ключей. За счет более качественной отделки, владельцам жилья комфорт-класса часто не приходится прибегать даже к косметическому ремонту.

Согласно данным исследования компании NAI Becar, владельцы квартир в доме экономичного класса в первый год своего проживания в новой квартире тратят в среднем 300 000 рублей на косметический ремонт и замену некоторых комплектующих.

Владельцы же квартир сегмента «комфорт» не нуждаются в подобных тратах, ведь помимо более качественной отделки, в их квартирах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты, более качественные радиаторы отопления, сантехническое оборудование, что напрямую влияет на счета за коммунальные услуги.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?