СПб, Кудрово: новостройки

8 октября 2015

В последнее время очень активизировался рынок жилья в Кудрово. Конечно, причина этому – современные благоустроенные новостройки, приемлемые по стоимости.

В большинстве из представленных здесь новостроек покупателям предлагаются квартиры эконом-класса, а также уровня «бизнес».  Количество элитного жилья — около 15% в общем числе предлагаемых квартир.

При выборе квартиры у каждого складывается свое представление о ее достоинствах и недостатках. Ведь без этих двух сторон не обходится ни один строительный объект. Что же касается Кудрово, то основными преимуществами нового жилья здесь является экологичность территории, близость к мегаполису, перспективы трудоустройства родителей, обучения и развития детей. В деревне функционирует полноценная инфраструктура. Это социально-значимые объекты, включая магазины, кафе и другие заведения. Это госучреждения, близость которых существенно облегчает жизнь людей. Это и автострада, и железная дорога, и метро, причем с запланированными новыми станциями. А самое главное – это качественные современные дома с благоустроенными комфортабельными квартирами.

Важна для покупателя и цена недвижимости, которая в Кудрово вполне приемлема. Однако все большая связка с Северной столицей грозит существенным повышением стоимости местных квартир.

Также квартиры в новостройках Кудрово абсолютно чистые юридически. Это значит, что за ними не тянется шлейф прежних хозяев. А застройщики выдают полностью законный пакет документов на новую квартиру. Поэтому приобретая такое жилье, новоселы смогут быть спокойны за свое будущее в нем.

Каждый из новых домов оснащен удобным паркингом. Причем в проектах предусмотрены как подземные и открытые парковки, так и современные ангары в несколько этажей для хранения автомобилей жильцов микрорайона. Естественно, в зависимости от комфортабельности парковок, они будут как платными, так и бесплатными.

Еще один приятный момент – возможность приобрести квартиру в кудровских новостройках в рассрочку. Такая форма приобретения жилья очень удобна как для покупателей, так и для продавцов квартир. С одной стороны человек, не обладающий достаточной суммой для покупки жилья, сможет проплатить стоимость квартиры за несколько ближайших лет. Даже условия заключения рассрочки для каждого покупателя и объекта абсолютно индивидуальны. А вот продавец сможет гарантированно в короткие сроки реализовать все построенные квартиры и начать возводить новые.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?