Все жилые комплексы в Кудрово

26 августа 2015

Все ЖК Кудрово

Большая рыночная активность в сфере недвижимости сегодня формируется в населенных пунктах, которые располагаются вблизи крупных городов. Один из таких – деревня Кудрово. Рассмотрим, какие жилые комплексы сейчас доступны потребителям.

Проекты из нескольких домов

В Кудрово существуют постройки, представляющие собой целый квартал и чуть менее масштабные, охватывающие небольшие территории. Например, квартал «Вернисаж», «Капитал» и «Новый Оккервиль». Последний выделяется на фоне других представителей своей особой близостью к Санкт-Петербургу. Первые дома этого проекта сданы в эксплуатацию еще в 2010 году, последние дома находятся на этапе строительства. В 2012 году здесь было открыто дошкольное учреждение, а в конце этого года планируют закончить возведение общеобразовательной школы.

Стоит отметить, что все комплексы включают в себя постройку не только жилых зданий, но и объектов инфраструктуры. Это является немаловажным аспектом, потому что на данный момент поселок предоставляет не слишком удобные условия.

Крупные кварталы в Кудрово

Наверное, один из самых крупных представителей – это район, включающий в себя несколько кварталов. На данном этапе, практически завершена часть под названием «Вена» и в ходе строительства находится «Лондон», окончательная сдача которого планируется на вторую половину 2017 года.

Как следует из названия ЖК «Семь столиц» будет представлять собой подобие уголков известных европейских стран. Кварталы объединены не только общей концепцией, но и гармонично воссозданной архитектурой зданий, которые без потери индивидуального стиля представляют собой единый тандем.

Единичные постройки

Есть варианты домов, которые строятся в единственном варианте, но при этом не теряют своей привлекательности. Такие предложения создаются компаниями «Арсенал-Недвижимость» и «Прок».

Первый застройщик предлагает жилой комплекс «Флагман» высотой в двадцать пять этажей, расположенный на Центральной улице. Второй компанией ведутся работы над одиннадцатиэтажным домом. Сегодня можно приобрести квартиру в этом объекте со скидкой до 25%.

Малоэтажные варианты

Рынок недвижимости в Кудрово неограничен крупными зданиями. Сегодня застройщики предлагают прекрасные многоквартирные дома высотой всего в три этажа. Интересно то, что некоторые варианты, расположенное на самом верхнем уровне, будут иметь отдельный вход.

Стоимость квартир в малоэтажных зданиях достаточно высокая, от 2 700 000 р. В большинстве таких случаев, стоимость обусловлена наличием особой атмосферы, которую стремятся создать архитекторы и команда, работающая над проектом. Квартиры в таких домах покупают не только с целью проживания, здесь мечтают найти друзей и единомышленников в лице соседей.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?