ВТБ24 одобрил оформление военной ипотеки компании «Полис групп»

15 сентября 2015


ВТБ24 одобрил возможность оформления военной ипотеки на приобретение квартир в жилых комплексах от строительного предприятия «Полис Групп». Речь идет о трех домах: 6 на территории ЖК «Мой город», а также 2 и 6 домах на территории ЖК «Вернисаж».

Кредитование дается военнослужащим, которые являются участниками накопительной ипотечной системы обеспечения жильем, и которые не достигли 45 лет на момент заключения кредитного договора. Условия такой ипотеки предусматривают взятие кредита в сроки от 3 до 14 лет, в зависимости от желания.  Сумма может составить от 0,3 млн. руб. до 1,93 млн. руб. с 12,5% годовых.

Жилой комплекс «Мой город» находится в Мурино, а «Вернисаж» — в Кудово. Оба объекта находятся возле линий метро. Жилые комплексы реализованы в целях комплексного использования территориальных и предусматривают постройку новых социально-важных объектов, таких как: паркинг, спортивные и детские площадки, зоны отдыха и т.д.

Здание №6, которое находится в ЖК «Мой город» представляет собой 24-этажный дом из 4 секций. А дом № 2 в ЖК «Вернисаж» — это 14-тажное здание из девяти секций. Другой 12-этажный дом в этом же жилом комплексе под №6 состоит из 8 секций. Как обещают в строительном предприятии, все строительные работы будут завершены к концу 2015 г.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?