Жилые комплексы Кудрово: лучшие предложения застройщиков

24 июня 2015

Лучшие предложения по квартирам от компаний-застройщиков в Кудрово

Жилые комплексы в Кудрово — это новая агломерация в 300 метрах от Санкт-Петербурга. Созданный более 40 лет назад проект начали воплощать в жизнь несколько известных строительных компаний. Деревня Кудрово обладает прекрасными экологическими показателями. Появление новостроек обусловило создание социальной инфраструктуры и линий транспортного сообщения.

Один из самых интересных и необычных жилых комплексов в небольшом отдалении от Курдово предлагает Балтийская инвестиционно-строительная компания. Называется он «Реалист». Это дом на 18 больших квартир с массандрой. Неплохое предложение для людей, любящих простор. Квартиры тут бывают 1 и 2-х комнатные.Но их необычность заключается в больших кухнях. Их площадь бывает до 24-х квадратных метров. Поэтому комнату смело можно назвать столовой. Она подойдёт для проведения больших застолий и других мероприятий.  Северная сторона жилого комплекса «Заневка Сити», одним из районов которого является «Реалист», граничит с Ржевским лесопарком. Это положительно влияет на атмосферу и экологию. Недалеко находится и КАД. Поэтому добраться до центра города или до метро можно на общественном транспорте.

Ещё одним интересным местом является жилой комплекс «Капитал». Это одна из масштабных застроек в Кудрово. На данный момент построены далеко не все здания, но несколько корпусов сдано в эксплуатацию. Высота зданий от 13 до 19 этажей. По словам застройщика, ЖК Капитал должен стать «восточными вратами» Санкт-Петербурга. Такая перспектива сразу же привлекла инвесторов. Район активно обустраивается детскими площадками и зонами отдыха. Но вот с социальной инфраструктурой пока проблемы. Идут активные работы по возведение школ, спортивных комплексов и так далее. Так что цена в 3 миллиона рублей за однокомнатную квартиру однозначно вырастет.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?