Жилые комплексы Кудрово: обзор крупногабаритных квартир

16 июля 2015

Большие квартиры в Кудрово: что предлагает рынок новостроек

Жилые комплексы в Кудрово уже давно стали одним из самых популярных в Ленобласти. Проект на превращение деревни Кудрово в плотнозастроеную городскую агломерацию был разработан 40 лет назад советскими планировщиками. Теперь же воплощением их планов занимается несколько известных строительных компаний. В жилых комплексах есть квартиры на любой вкус: от бюджетных студий, до просторных «трёшек» повышенной комфортности.

Крупногабаритные квартиры для кого-то являются символом достатка, а для кого-то просто необходимым жизненным пространством. Жилой комплекс «Семь Столиц», выполняемый строительной компанией Сэлт Сити, имеет ряд домов с большими квартирами. В эксплуатацию уже сдан район Вена, который повторяет одноимённый европейский город. В домах с 41 по 44 есть большие 4-х комнатные квартиры площадью почти 100 квадратных метров (93-97 кв.м.). Пространство визуально кажется ещё больше за счёт соединения кухни с одной из комнат. Разделяются они столешницей по типу барной стойки.

Высокие потолки в сочетании с арками могут превратить квартиру в настоящий дворец. Парадная оборудована современным лифтом и стеклопакетами. Стоимость такой квартиры составляет 8 с половиной миллионов рублей.

Следует обратить внимание, что в эту стоимость также входит: полная отделка под чистую, стеклопакеты на окна, двери. Кроме этого, в квартире присутствует балкон и лоджия, которые также застеклены.

Район Вена находится в двух километрах от метрополитена. Что делает его очень удобным в плане транспортной инфраструктуры. Вокруг множество детских площадок и зон отдыха. Рядом располагается лесопарк. Многие эксперты пророчат Кудрово стать «Восточными вратами» Северной столицы. Так что следует ожидать серьёзных инвестиций и развитие сферы услуг.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?