Жилые комплексы в Кудрово

26 августа 2015

ЖК в Кудрово Санкт-Петербург

Санкт-Петербург продолжает активно расширять свои границы. В-частности, в восточном направлении, в 300 метрах от границ города, находится локация Кудрово. Это обширная территория, на которой возводится несколько жилых комплексов. Общая черта, привлекающая все большее число горожан приобрести здесь жилье – комфорт и достаточно благоприятная экология. Кроме того, ЖК Кудрово – это современная просторная планировка квартир и «встроенные» объекты инфраструктуры. По экспертной оценке данной локации был присвоен средний класс «В».

Список ЖК в Кудрово довольно обширен. Это и малоэтажное строительство (3-4 этажа), ведущееся на севере локации, и высотные здания (до 25 этажей), возводимые на юге. Объединяет их одно – современные технологии строительства и надлежащий контроль. Монолитно-кирпичное домостроение, применяемое на объектах, занимает лидирующие позиции в мировой практике. Монолитные каркасы домов облицовываются кирпичом. Такая технология позволяет создавать здания с индивидуальным архитектурным стилем. Кроме того, ее применение позволяет возводить здания в сжатые сроки, что, в свою очередь, оказывает решающую роль в снижении себестоимости строительства.

Во многих странах в последнее время взят курс на малосемейное строительство. Это связано с уменьшением рождаемости. Россия, к сожалению, тоже в этом списке. Поэтому новостройки жилищных комплексов Кудрово, в частности – малоэтажное жилье, ориентированы на возросший спрос на 1 – 2 комнатные квартиры. В многоэтажных домах – диапазон квартир более разнообразен: от студий до многокомнатных жилых помещений. Для будущих жильцов, во всем стремящихся к индивидуальности, на юге локации предусмотрены варианты со свободной планировкой.
Хорошая транспортная доступность новых комплексов – большой плюс в условиях современного мегаполиса. Рядом находятся крупные транспортные магистрали: КАД – на востоке, Мурманское шоссе – на юге и Колтушское – на севере.

В настоящее время ближайшие станции метро: для южной части локации – «Дыбенко», на севере – «Проспект Большевиков». От жилых районов до этих станций регулярно курсируют автобусы. В перспективе, это планируется к 2017 году, линия метро доберется и до ЖК Кудрово.

Уже почти половина новостроек сдана в эксплуатацию. Оставшаяся часть будет введена в строй в ближайшее время – сдача объектов запланирована на конец 2015 года – начало 2016.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?