Жилые комплексы в Кудрово: что выбрать молодой семье?

29 июля 2015

Жилые комплексы в Кудрово для молодых семей

Своя квартира — это обязательная составляющая в жизни молодой семьи, и, вместе с тем, её главная головная боль. С наступлением финансового кризиса приобрести квартиру в Санкт-Петербурге становится всё сложнее даже для реализовавших себя людей, что уж говорить о молодожёнах. Жилой комплекс Кудрово начал строится относительно недавно. Цены на недвижимость здесь на порядок дешевле, хоть и находится комплекс в трёхстах метрах от города. На данный момент строительство продолжается. Проект превращения деревни Кудрово в ЖК был создан в 70-е годы, но воплотить его в жизнь удалось только сейчас. Молодой семье необходимо думать о будущем, поэтому выбирать жильё нужно отталкиваясь от жизненных приоритетов.

Компания «Сэтл Сити» уже закончила постройку одного из кварталов жилого комплекса «Семь столиц». Он получил название Вена. Стиль архитектуры – поздний европейский модернизм. Район хорошо озеленён. Молодой семье всегда нужно учитывать возможность появления ребёнка (если его ещё нет). Поэтому необходимо выбирать жильё, которое подойдёт для комфортного детства. В ЖК Семь Столиц строится детский сад, сдать его в эксплуатацию обещают к 2016 году. Это является безусловным плюсом. Также уже достроено здание школы. На районе находится несколько детских и спортивных площадок. Поблизости нет ни одного крупного промышленного предприятия. В окрестностях много лесопарков и аллей. Экологическую ситуацию можно назвать хорошей. Дорога с высоким трафиком находится в двух километрах. Это избавляет от родительского страха что ребёнок будет играть около дороги с постоянным движением. И, вместе с тем, появляются трудности для работающих в СПб людей.

Недалеко от квартала Вена находится ТЦ Мега-Дыбенко. Появляются новые аптеки и магазины. Криминогенная обстановка практически нулевая. Ночью тут дежурят полицейские патрули. Стоимость квартир колеблется от 2 с половиной млн. рублей до 5.  Для, обычно не располагающей большими средствами, молодой семьи подойдёт уютные гостинки в 11 корпусе. Площадь такой квартиры от 24 до 29 квадратных метров. Места, конечно, не много, но это будет прекрасным стартом для новой семьи.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?