ЖК Кудрово: жилые комплексы на любой вкус

13 августа 2015

Санкт-Петербург – постоянно разрастающийся город, в котором городские жители стремятся купить жилье поближе к природе, а люди из других городов, поближе к городу. Удовлетворить свои потребности можно приобретя жилплощадь в поселке Кудрово. Здесь продается жилье разных форматов, размеров и ценовых категорий.

Новостройки в Кудрово

В основном новые жилые комплексы расположены в южной и северной части района и возводятся сразу с инфраструктурой в виде кварталов. Именно поэтому сдача домов в эксплуатацию проводится по мере построения объектов. Разница между двумя направлениями заключается в том, что юг застроен многоэтажными зданиями, а север – наоборот.

Жилплощадь здесь строится для разных категорий населения, как эконом, так и комфорт класса, в зависимости от кошелька покупателя и его запросов.

Высота строений различна. Минимальное количество этажей в здании достигает трех. Максимум же не слишком высок и насчитывает 25 этажей.

Разнообразие жилплощади

Так как основной массив жилья в Кудрово делится на мало- и многоэтажный, соответственно и квартиры в этих двух вариантах отличаются. В первом случае покупателям предоставляется достаточно большой ассортимент квартир – от студии до многокомнатных апартаментов. Во втором, это в большинстве своем одно- или двухкомнатные квартиры разных категорий, разместившиеся в трехэтажных кирпичных домах с балкончиками расположенные в деревне Заньевка.

При всем этом наиболее популярными квартирами по габаритам являются однокомнатные, цены на которые относительно доступны.

Жилые комплексы в Кудрово

Из многоэтажек отличным примером является жилой комплекс «Прогресс». Он задуман кварталом, состоящим из шести домов, первый из которых уже сдан в эксплуатацию. Его жилплощадь будет состоять из 2316 квартир. Сюда будут входить и квартиры-студии, и одно-, и двух-, и трехкомнатные квартиры.

Так же стоит обратить внимание на ЖК «Весна». Он тоже выстроен кварталом, состоящим из шести домов. Первые два будут готовы уже в этом году. Здесь будут возведены одно-, двухкомнатные квартиры и студии.

К малоэтажным строениям можно отнести жилой комплекс «Veda Village». Здесь выстроено два трехэтажных дома, один из которых уже сдан в эксплуатацию, а другой будет готов в 3 квартале 2015 года. Здесь представлены различные планировки и варианты квартир состоящих из одной, двух или трех комнат.

Поселок Кудрово – перспективный район, в котором можно найти различное жилье, которое поможет либо избавиться от городской суеты, либо к ней приблизится.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?