ЖК в Кудрово: общее описание локации

21 августа 2015

Жилые комплексы в Кудрово

Такие мегаполисы, как Москва или Санкт-Петербург имеют одну большую проблему – высокая плотность населения. Большинство свободной территории застроено торговыми и бизнес — центрами. Доступность жилья становится все ниже. В связи с этим набирает популярности строительство в пригородах. Одно из таких мест – деревня Кудрово.

Малоэтажное строительство

Часть предложений, встречающихся на рынке в этом месте – трехэтажные многоквартирные дома. В список жилых комплексов такого типа входят «Veda Village» «Заневка», «Реалист».
Отличием подобных домов является то, что они имеют определенную концепцию, цель которой создать дружную атмосферу среди жильцов. Объединить людей не только близостью проживания, но и общими интересами.

Квартиры имеют разную площадь от сорока до ста квадратных метров. Количество комнат соответственно от одной до четырех. Отделка преимущественно чистовая, что позволяет переехать в квартиру как только дом будет сдан в эксплуатацию. Это отличный вариант для тех, кто не любит ждать и тратить дополнительные средства.

Жилые кварталы

Помимо клубных домов в поселке Кудрово возводятся целые кварталы, имеющие общую тематику. Они выделяются своими архитектурными решениями. Здесь можно найти уголок Вены или Лондона, Австрии. Есть и отдельно строящиеся дома, например, ЖК «Кудров-Хаус» или «Флагман».

В многоэтажных постройках выбор квартир достаточно обширный. Это и студии, одно- двух- и трехкомнатные варианты.
Первые этажи отведены под офисные помещения или же для консьержа. Высота зданий может достигать двадцати пяти этажей.

Постройки монолитные или кирпично-монолитные. Можно найти варианты с чистовой отделкой или же свободной планировкой.

Цены в новостройках Кудрово

Самые низкие цены предлагает компания «Полис Групп» в своем проекте жилого комплекса «Вернисаж». Минимальная стоимость на сегодняшний день составляет полтора миллиона рублей за студию. Максимальная – более пяти миллионов за трехкомнатный вариант.

Подобная цена обусловлена удаленностью от станции метро. Пешком до нее добираться в течение сорока минут. Кроме того, стоимость снижена за счет отсутствия чистовой отделки. Поэтому стоит учесть дополнительные траты на ремонт.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?