ЖК в Кудрово в СПб: инвестируем в недвижимость

11 июня 2015

Кудрово: выбираем квартиру для инвестирования

План застройки Кудрово был утверждён ещё в 70-х годах советским руководством. После постоянных отсрочек проект заморозили. Его реализация началась только в последние годы. Застройкой занимается несколько крупных строительных фирм: Отделстрой, Сэлт Сити, Балтийская инвестиционная строительная компания, Полис групп и другие. Многие аналитики считают Курдово одним из самых перспективных районов СПб (ЖК находится в трёхстах метрах от Питера) для инвестиций.

На данный момент уже сданы в эксплуатацию несколько районов. Стоимость квартир колеблется от 2.3 до 7 миллионов рублей. Каждое здание выполнено в эксклюзивном архитектурном решении. Это выгодно выделяет ЖК на фоне серых «коробок» советской эпохи. Экологическая ситуация однозначно хорошая. Вся территория  Кудрово массово озеленена.

Отсутствуют промышленные предприятия. Особенностью комплекса является наличие как экономных студий, так и квартир повышенной комфортности. Это означает привлекательность для людей с различным достатком и различных профессий. На данный момент сданы далеко не все здания. Завершение основной части ожидается к 2016 году. В это время прогнозируется огромный наплыв людей. Поэтому уже сейчас в Кудрово массово строятся аптеки, магазины, развлекательные заведения. До ближайшей станции метро, как и до шоссе, два километра.

В обозримом будущем ожидается открытие новой станции метрополитена. Эксперты прогнозируют значительное повышение цен на недвижимость на это время. Особой популярностью будут пользоваться различные заведения с целевой аудиторией в качестве молодёжи. Это связано с относительно невысокой ценой квартир. При этом район является экологически чистым и отдалённым от городской серости и суеты. Это однозначно сделает его привлекательным для молодых семей. Поэтому уже создаются детские сады и школы. Открыты несколько спортивных комплексов.

Все вышеперечисленные причины ярко свидетельствуют о чрезвычайной перспективности района для инвестиций в недвижимость. Комплекс новостроек всё ещё строится. А появление объектов социальной инфраструктуры и новых транспортных линий однозначно поднимут цену на недвижимость в Курдово в ближайшее время.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?