Банк «Дом. РФ» аккредитовал жилой комплекс «ПаркЛэнд»

31 июля 2019

Строительная компания «Полис групп» сообщила о том, что его новый проект жилой комплекс «ПаркЛэнд» был аккредитован банком «Дом. РФ».

Приобретая квартиру на территории данного жилого комплекса, клиент сможет воспользоваться ипотечным кредитом в рамках программы «Новостройка» с годовой ставкой в размере от 9,5%. В настоящее время в банке действует большое количество предложений данного вида кредитования. К примеру, для всех военнообязанных предлагается кредит по программе «Военная ипотека», где годовая ставка варьируется от 9,3%.

В период с 01.01.2018 по 31.12.2022 года банком Дом. РФ была разработана льготная ипотечная программа для семейных пар. Исходя из условий «Семейной ипотеки» годовая ставка по кредиту составит 5,25% в год. Кредит будет оформлен по данной программе, лишь в том случае если стоимость приобретаемого жилья не превышает 12 000 000 рублей, а также заемщик должен внести не менее 20% от стоимости, приобретаемой жилой площади, в качестве первого взноса по кредиту.

Напомним о том, что жилой комплекс «ПаркЛэнд» возводится в Ленинградской области на территории расположенной в г. Кудрово. Данная новостройка относится к эконом классу, ее строительство производилось по монолитной технологии. В состав жилого комплекса вошла одна очередь высотой в шестнадцать этажей. ЖК «ПаркЛэнд» включил в себе 2453 квартиры. На выбор покупателю буду предложены одна-, двух- и трехкомнатные квартиры, каждая из которых имеет разнообразную площадь и планировку. Передавать квартиры будущим жильцам будут с чистовой отделкой.

Застройщиком будет оборудована придомовая территория, таким образом, здесь высадят газоны и клумбы, установят скамейки и детскую площадку. На первых этажах комплекса будут расположены коммерческие помещения, они займут порядка 2397 кв. м. Окончание всех работ и сдача дома в эксплуатацию запланирована в середине 2022 года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?