В поселке Кудрово сдан в эксплуатацию новый детский сад

22 июля 2019

Госстройнадзор Государственной экспертизы Ленинградской области подписал документ, дающий право на сдачу в эксплуатацию нового дошкольного учреждения на территории поселка Кудрово. Новый детский сад сможет принять порядка 160 малышей.

Строительством дошкольного учреждения занималась организация Группа ЦДС. Новый объект недвижимости расположился по адресу Ленинградская область, Всеволожского района, Заневское районное поселение поселок Кудрово, улица Столичная, дом 15.

Детский сад возведен в три этажа, общей площадью порядка 3489 кв. м. На территории дошкольного учреждения будут организованы группы для детей различной возрастной категории, а именно от одного года до семи лет. Так же в детском саду организуют кабинеты для занятия музыкой, физической культурой, кабинеты, где будет вестись занятия с психологом и логопедом. Главный вход в учреждение будет находиться под охраной. А так же в периметре всего здания будет вестись видеонаблюдение.

Территория двора нового детского сада благоустроена, здесь установлены детские площадки для детей различной возрастной группы(от трех лет, до детей дошкольного возраста). Так же на территории объекта имеются площадки для занятия спорта, с разнообразными гимнастическими и спортивными турниками.

Интерьер нового дошкольного учреждения выполнен в скандинавском стиле. К разработке проекта подошли с особым вниманием. Стены и потолок детского сада окрашены в светлые и природные оттенки. С их помощью создали иллюзию просторных помещений, так же выбранные цвета успокаиваю, уравновешивают и не беспокоят глаз. Таким образом, можно сделать вывод, что придя сюда дети будут чувствовать себя абсолютно спокойно, ведь здесь имеются все условия для этого.

В новом детском саду так же имеются пункты оказания медицинской помощи. Где в случае чего ребенку будет оказана необходимая первая помощь.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?