Первые этапы строительства Европейского проспекта в Кудрово будут завершены к концу нынешнего года

16 июля 2019

Завершение работ по укладке асфальта на одной из центральных магистралей Южного Кудрово Европейского проспекта планируют завершить к концу текущего месяца.

На территории от седьмого квартала до перекрестка с улицей Строителей, в настоящее время ведутся первые этапы строительных работ Европейского проспекта, их завершение планируют к концу нынешнего года, об этом сообщила Дирекция комплексного развития территории в Ленинградской области. Завершение всех строительных работ на территории Европейского проспекта, который будет доходить до Ленинградской улицы, в состав которого также войдет мост через реку Оккервиль, придется на конец 2020 года.

Работы по продолжению Европейского проспекта собирались выполнить совместно все застройщики Кудрово, но реализовывать проект в жизнь принялась строительная организация «Инвестторг». Документ, дающий право на проведение данных строительных работ был подписан еще в 2016 году. Но данная строительная организация не справилась с проведениями работ в указный срок, работы велись без нужной документации, а также не была учтена перспектива закладки сетей. На данный момент руководство проектом было передано другой строительной организации Дирекция КРТ Ленобласти. В июне нынешнего года строительная компания получила документ от государственной экспертизы, который дал одобрение на возобновление работ первого этапа данного проекта.

Дирекция КРТ Ленобласти предоставила все необходимые документы для возобновления работ. В состав первого этапа строительства войдут две полосы дороги протяженностью четырнадцать метров, оборудование тротуаров, велосипедных дорожек. Протяженность второго этапа строительства составит порядка ста двадцати метров и дойдет до улицы Ленинградской.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?