Строительная организация «Инвестторг» достроит три своих объекта по старой схеме

25 июля 2019

На территории трех жилых комплексов возведение, которых ведет строительная организация «Инвестторг» продолжат реализовывать по договорам долевого участия.

Строительная компания «Инвестторг» получила документ, подтверждающий высокую степень готовности его трех проектов. При наличии данного документа застройщик получает право на продолжение реализации по старой схеме, а именно с помощью договоров долевого участия. Согласно внесенным поправкам в закон, с первого июля нынешнего года все строительные компании были обязаны перейти на использование эскроу – счетов. Но для тех строительных организаций, которые уже возвели свой проект, не менее чем на 30% была дана возможность продолжить завершить строительство по старой схеме с использованием договоров долевого участия. Право на дальнейшую реализацию своего объекта застройщику выдается в письменной форме.

Строительная организация вошла в эти параметры и получила разрешение. Готовность его проектов составила: жилого комплекса «Европейский парк»-38,18%, жилого комплекса «Геометрия»-38,26%, а жилого комплекса «Дом на Каретном»-49,87%.

Напомним о том, что жилой комплекс «Геометрия» - возводится по монолитной технологии, в поселке Кудрово. Дом Высотой в 23 этажа вместил в себе 720 квартир. На выбор покупателю здесь будут предложены квартиры, их реализация осуществляется с чистовой отделкой. Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории, здесь высадят деревья и клумбы, оборудуют зоны для отдыха и установят детские, спортивные площадки.

Жилой комплекс «Европейский парк» реализуется по монолитной технологии в 22 этажа, который вместили в себе порядка 1520 жилые площади. Строительная площадка данного объекта недвижимости так же развернулась на территории в поселке Кудрово. Передавать квартиры будущим владельцам будут с полной отделкой.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?