Стоит ли переезжать в Кудрово? Какие условия для жизни предлагает областной город.

9 апреля 2020

По официальным данным в областном городе Кудрово проживает около 20 000 человек. Неофициальные данные показывают большие цифры – до 80 000 человек. Статус города Кудрово получил совсем недавно – в мае 2018 года.

Как и во многих других спальных районах есть проблемы в социальной структуре локации, присутствуют проблемы транспортного сообщения. Заметна нехватка учебных заведений, медицинских центров и решение этих вопросов движется медленно. Статус города ведет к увеличению количества социальных объектов, но строительство оных напрямую зависит от бюджета области и наличия свободных строительных участков для их строительства.

Транспортная ситуация в целом приемлема. Станция метро «Улица Дыбенко» находится в шаговой доступности – всего в 2х километрах. Это 20 – 30 минут пешком. Ближе к 2025 году планируется открыть станцию метро «Кудрово», хотя ее строительство постоянно переносится на более поздние сроки.

Сложности возникают у владельцев автомобилей. Транспортные магистрали не рассчитаны на такой большой поток машин. Часто возникают пробки, есть проблемы с парковочными местами. Но если сравнивать с другими областными городами Кудрово имеет ряд преимуществ. Близко расположен КАД и ТРК «МЕГА-Дыбенко».

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?