Новый детский сад построят на территории ЖК «Новый Оккервиль»

13 июля 2019

В поселке Кудрово, в ближайшее время, будет возведено дошкольное учреждения, на территории жилого комплекса «Новый Оккервиль». Детский садик сможет принять до 295 малышей. Вести строительство нового объекта недвижимости будет организация «Отделстрой».

Строительные работы на территории объекта окончить, намерены по истечению семнадцати месяцев. Проектом предусмотрено оборудование бассейна в детском саду. Возведение дошкольного учреждения будет вестись по программе «Стимул», это означает то, что финансирование проекта будет вестись совместно с государском. Используя такую схему, застройщик строит социальный объект, а государство его выкупает. На данный момент известно, только одно, что возведением объекта будет занимать организация «Отделстрой». Для того, что бы государство смогло выделить деньги на строительные работы должен быть организован тендер и по его окончанию, которое назначено на 15 июля, должны быть подведены итоги.

В 2020 году в программе «Стимул» примут участие еще несколько объектов поселка Кудрово. Такие как дошкольное учреждение на территории жилого комплекса «Новый Оккервиль», две школы , одна из которых сможет принять одну тысячу учеников, другая рассчитана на одну тысячу шестьсот воспитанников, так же будут возведены на территории этого комплекса. Старт строительства данных объектов недвижимости назначен на начало 2020 года, а окончание всех работ и сдача всех построек в эксплуатацию предусмотрена к первому сентября 2022 года.

Поселок Кудрово в последнее время активно развивается, расстраиваться и заселяется. В настоящее время на территории поселка Кудрово проживает порядка 31 577 человек. Строительство нового детского сада и двух школ значительно улучшит ситуацию в поселке, дети смогут посещать учебные заведения вблизи дома, а не за десятки километров.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?