К 2021 году в поселке Кудрово будет открыта новая поликлиника

10 июля 2019

На территории в поселке Кудрово к 2021 году начнет функционировать новая поликлиника, которая сможет принять до шестисот пациентов за смену.

Медицинское учреждение будет возводиться в пять этажей, его общая площадь составит 6 500 кв.м. Поликлиника рассчитана на оказание медицинских услуг 43 000 пациентов.

В настоящее время проект медицинского учреждения уже получил одобрение от экспертов. До конца нынешнего месяца будет проходить конкурс, по итогам которого выберут подрядчика и заключат с ним госконтрак на реализацию в жизнь данного объекта недвижимости. Данный догов планируют подписать к первому сентября настоящего года. Исходя из предварительных подсчетов, на строительство поликлиники будет затрачено порядка 960 500 000 рублей. Деньги на реализацию проекта будут предоставлены из бюджета Ленинградской области.

Напомним о том, что Кудрово совсем недавно еще было небольшой деревушкой и 12 лет назад начало расстраивать, заселяться и развивать с огромной скоростью. Сейчас по числу проживающих людей на территории поселка, Кудрово можно приблизить к небольшому городу. Стоимость квартир, представленных в новостройках на территории поселка, заметно разниться с городскими (цена за кв.м. метр здесь значительно ниже). К 2020 году на территории Кудрова запланирована сдача в эксплуатацию порядка 630 000 кв. м. жилой площади, строительство которой уже ведется.

Поселок удачно расположен в пределах КАД и плотно прилегает к городу – это и делает его наиболее привлекательным на рынке недвижимости. А так же в шаговой доступности расположилась станция метро «Улица Дыбенко». Инфраструктура Кудрово так же стремительно развивается, в настоящее время на территории поселка открыты 2 школы, 5 дошкольных учреждений, торгово–развлекательный центр.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?